BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 596
BAGUE "faisceau" en or gris, sertie de trois saphirs de forme ovale dans un pavage de diamants ronds et trapèzes.
Poids brut : 8 g.
Adjugé : 2 400 €
Poids brut : 8 g.
Adjugé : 2 400 €