BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 597
PENDENTIF en or repercé serti de 27 petites perles et de quatre rubis.
Long. 41 cm.
Poids brut : 6,2 g.
Adjugé : 150 €
Long. 41 cm.
Poids brut : 6,2 g.
Adjugé : 150 €