BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 627
BAGUE jonc en or jaune, ornée en son centre d'un rubis de taille ovale en serti clos.
Poids brut : 10,8 g.
Adjugé : 600 €
Poids brut : 10,8 g.
Adjugé : 600 €