BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 628
POMELLATO. BAGUE JONC en or jaune. Signée "POMELLATO".
Dans son écrin.
Taille 56, Poids brut : 17,8 g.
Adjugé : 450 €
Dans son écrin.
Adjugé : 450 €