FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 465
BUREAU en acajou. Ouvrant à trois tiroirs en ceinture. Pieds gaines sur roulettes. Plateau à maroquin.
Fin XIXè.
Haut. 76 cm. Larg. 128 cm. Prof. 64 cm. (manques, en l'état).
Provenance : anciennes collections du château de Meslay en Vendômois
Estimation : 80 €