OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 122

RELIURE en velours, semi de fleurettes et fleur de lys au centre entourée de maroquin doré. Intérieur en soie.
Signé : ESCALIER DE CRISTAL.
21 x 14 cm.

Adjugé : 100 €