OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 122
RELIURE en velours, semi de fleurettes et fleur de lys au centre entourée de maroquin doré. Intérieur en soie.
Signé : ESCALIER DE CRISTAL.
21 x 14 cm.
Adjugé : 100 €
Signé : ESCALIER DE CRISTAL.
21 x 14 cm.
Adjugé : 100 €