OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 126
COFFRET en maroquin fauve à décor doré aux petits fers de rinceaux feuillagés et fleuris. Marqué "J. CHALMETTE".
XIXème.
Haut. 6,5, Larg. 13,5, Prof. 9,5 cm. (usures)
Estimation : 50 €