OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 129
ÉLÉMENT de DIADÈME et BRACELET ovale en écaille incrusté de laiton et étain. Décor de guirlandes de fleurs. Fin XIXème.
Diadème : Haut. 7,5, Larg. 14 cm.
Bracelet : Larg. 7 cm. (manques, accident)
Estimation : 20 € ~ 40 €