OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 137

TABATIÈRE rectangulaire en bois noirci et corne. Le couvercle orné d'un paysage au château sur un médaillon ovale en ivoire. Fin XVIIIème. Haut. 2, Long. 7, Prof. 3 cm. (manques, usures)

Adjugé : 45 €