OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 137
TABATIÈRE rectangulaire en bois noirci et corne. Le couvercle orné d'un paysage au château sur un médaillon ovale en ivoire. Fin XVIIIème. Haut. 2, Long. 7, Prof. 3 cm. (manques, usures)
Adjugé : 45 €