OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 147
CANIF en argent et métal à décor guilloché. Orné de deux médaillons de forme ovale, l'un gravé "Emma", le second "Van Duzer". Poinçons anglais sur la lame du couteau. Début du XXème.
Long. 8,5, Larg. 2 cm. Poids brut : 45 g.
Adjugé : 25 €