OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 159
CANIVET rehaussé à la gouache, dans un encadrement floral, portrait de martyre Sainte Agnès. Encadrement en bois sculpté et doré.
Travail ancien de communauté monastique. 19,5 x 16 cm.
Adjugé : 250 €