OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 251
MINTON (gendre de). Lot de 22 pièces de céramiques comprenant 11 tasses et 11 sous-tasses de divers modèles à camaïeu bleu, vert et rose.
(égrenures, accidents et restaurations)
Adjugé : 30 €