OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 257
FRANCE. ASSIETTE en faïence fine à décor dans le bassin d'une vue de Valencia, animée de personnages. Aile de frise florale.
XIXème.
Diam. 24,5 cm. (infime éclat)
Estimation : 10 € ~ 20 €