OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 279

NEVERS. FAÏENCE RÉVOLUTIONNAIRE.
ASSIETTE creuse, coq au canon.
Fin XVIIIè.
Diam. 22 cm (égrenures et fêle).

Estimation : 60 €