OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 279
NEVERS. FAÏENCE RÉVOLUTIONNAIRE.
ASSIETTE creuse, coq au canon.
Fin XVIIIè.
Diam. 22 cm (égrenures et fêle).
Estimation : 60 €
Fin XVIIIè.
Estimation : 60 €