OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 297
TOURS. SAINTE RADEGONDE (?) Couple d'oies en vol. Céramique à couverte émaillée blanche perlée et grise pour la base. Vers 1930.
Haut. 45 Larg. 45, Prof. 11 cm. (égrenures).
Estimation : 300 € ~ 600 €