OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 323
BEAUVAIS. LÉDA ET LE CYGNE. Céramique craquelée, marquée Beauvais sur la terrasse et "édition Kaza" dessous.
Haut. 37, Larg. 44, Prof. 19 cm.
(léger éclat à une aile)
Estimation : 100 € ~ 150 €