OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 351

DE JUSSY
HUIT FLACONS :
CUIR DE RUSSIE (Haut. 6,5 cm, boîte); TOURBILLON DE PARIS, deux flacons, présentoir carosse (Haut. 4,5 cm.); BOUQUET FLEURI, présentoir carosse (Haut. 4,5 cm, accident); DUO DE FLEURS, présentoir calèche (Haut. 4,5 cm, accidents.); OEILLET (Haut. 6,5 cm.); EAU DE LAVANDE DES ALPES (Haut. 8 cm.); ORIGAN, Nacrolarsan (Haut. 4,5 cm.).
JOINT : CALENDRIER et DEUX CARTES publicitaires; PRÉSENTOIR éléphant et PRÉSENTOIR cheval.

Division possible lors de la vente.

Adjugé : 120 €