OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 356

LOT DE QUATRE FLACONS :
GABILLA , Xantho,cristal de Baccarat, signé. Bouchon facetté en cristal rouge (Haut. 5,5 cm, accidents.); FLACON piriforme en verre sablé bleuté. Étiquette sous la base : "HÉLIOTROPE" (Haut. 12,5 cm.); FLACON en verre translucide adoptant la forme d'un fruit. Le bouchon figurant une branche feuillagée. (Haut. 10 cm.); FLACON en verre translucide orné de motifs floraux. (Haut. 13,5 cm.).

Division possible lors de la vente.

Adjugé : 80 €