OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 360
GUERLAIN, XIXème
"Poudre Ladies de Guerlain Paris"
Lithographie publicitaire figurant la boutique de la rue de La Paix.
20 x 26,5 cm.
Adjugé : 50 €
GUERLAIN, XIXème
20 x 26,5 cm.
Adjugé : 50 €