OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 360

GUERLAIN, XIXème
"Poudre Ladies de Guerlain Paris"
Lithographie publicitaire figurant la boutique de la rue de La Paix.
20 x 26,5 cm.

Adjugé : 50 €