OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 363

D'ORSAY
13 FLACONS :
LE DANDY, cristal noir (Haut. 20,5 cm, accident au bouchon); LE DANDY (Haut. 9 cm.); FLACON de forme carrée en cristal de Baccarat, bouchon facetté, étiquette gaufrée ornée de trois putti (Haut. 10 cm.); MILORD (Haut. 12,5 cm, boîte); EAU DE COLOGNE (Haut. 18 cm.); EAU DE COLOGNE (Haut. 15 cm.); EAU DE COLOGNE AMBRÉE (Haut. 9 cm.); ROSE, CHEVALIER ET MUGUET (Haut. 10,5 cm, coffret, accidents); LE DANDY (Haut. 6,5 cm.); EAU DE COLOGNE DU CHEVALIER (Haut. 5,5 cm.); Arome 3 (Haut. 3,5 cm.).
JOINT : TROIS CARTES PUBLICITAIRES.

Division possible lors de la vente.

Adjugé : 210 €