OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 249

PAIRE de PLATS en céramique de forme circulaire - listel or et scènes peintes en polychromie de Vie galante de Cour à la Renaissance. Signé C ROS avec monogramme.

Fin XIXè-début XXè.

Diam. 43 cm.

Estimation : 150 €