OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 249
PAIRE de PLATS en céramique de forme circulaire - listel or et scènes peintes en polychromie de Vie galante de Cour à la Renaissance. Signé C ROS avec monogramme.
Fin XIXè-début XXè.
Diam. 43 cm.
Estimation : 150 €