TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 8
Jacques H. VANDERBURCH (1796-1854), attribué à.
Chaumière au bord du lac, 1845
Huile sur toile, signée en bas à droite.
19 x 24,5 cm.
Estimation : 800 € ~ 1 000 €
19 x 24,5 cm.
Estimation : 800 € ~ 1 000 €