TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 9
Camilio INNOCENTI (1871-1961)
Bergère.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
21 x 16 cm.
Riche cadre de style XVIIIè.
Adjugé : 240 €
Camilio INNOCENTI (1871-1961)
Bergère.
21 x 16 cm.
Riche cadre de style XVIIIè.
Adjugé : 240 €