TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 15
Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Les Lavandières.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 81 cm.
Provenance : collection sarthoise.
Adjugé : 3 000 €
Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Les Lavandières.
65 x 81 cm.
Adjugé : 3 000 €