TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 16
École de BARBIZON, XIXe
Sous bois.
Toile signée en bas à droite.
106,5 x 71,5 cm
Provenance : acheté à Douai dans les années 1930.
Estimation : 1 000 € ~ 2 000 €
École de BARBIZON, XIXe
Sous bois.
Toile signée en bas à droite.
106,5 x 71,5 cm