TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 19
École du XIXème.
Bateau une nuit de pleine lune.
Panneau.
11 x 15 cm.
(manques et accidents)
Adjugé : 350 €
École du XIXème.
Panneau.
11 x 15 cm.
(manques et accidents)
Adjugé : 350 €