TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 20
Jean Frédéric COUTY (1829-1904)
Nature morte aux fruits.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Adjugé : 600 €
Nature morte aux fruits.
27 x 35 cm.
Adjugé : 600 €