TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 36
Ferdinand DESNOS (1901-1958).
Demeure au bord de la rivière.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
63,5 x 90,5 cm.
Sera reproduit dans le catalogue raisonné en préparation.
Estimation : 600 € ~ 800 €