TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 37
Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes, 1871 - Menton, 1961).
Poissons chinois.
Gouache et rehauts métalliques sur papier, signée.
25 x 43 cm. (petites déchirures)
Provenance :
- Collection Madame Worse, Quimperlé.
- Par descendance, collection particulière, Touraine.
Estimation : 300 € ~ 500 €