TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 41
Marguerite DELORME (1876-1946)
Ensemble de 4 estampes numérotées et signées représentant des scènes orientales.
32 x 25 cm.
Estimation : 40 €
32 x 25 cm.
Estimation : 40 €