TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 42
École EUROPÉENNE.
"Vue de Venise".
Aquarelle.
Riche CADRE PRÉSENTOIR en forme d'éventail en bois sculpté et doré sur piédouche. Orné de guirlandes de fleurs. Fin XIXe. Haut. 39 cm. Larg. 44 cm.
Adjugé : 300 €