TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 70
Pierre Ernest KOHL (né à Monaco en 1897)
Portrait de femme au large manteau.
Huile sur toile, signée au centre et datée : janvier 1930.
65 x 50 cm.
Adjugé : 400 €
65 x 50 cm.
Adjugé : 400 €