TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 69
Henri GRENIER (actif au XXème siècle)
Paris, scène animée sur les boulevards.
Gouache, signée en bas à droite.
49,5 x 69,5 cm.
Adjugé : 320 €
49,5 x 69,5 cm.
Adjugé : 320 €