TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 68
François GALL (1912 - 1987)
Femme à la couture.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
24 x 33 cm.
Adjugé : 1 100 €
François GALL (1912 - 1987)
Femme à la couture.
24 x 33 cm.
Adjugé : 1 100 €