TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 67
Attribué à Cipriano MANNUCCI (1882-1970)
Femme à la marguerite.
Huile sur toile signée et située Paris en haut à droite.
73 x 60 cm.
Estimation : 700 € ~ 1 000 €
Femme à la marguerite.
73 x 60 cm.
Estimation : 700 € ~ 1 000 €