TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 72
Georges LYGRISSE (Baden, 1914 - Quiberon, 2002)
Moulin du lac, près de la Trinité sur Mer.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
40 x 80 cm.
Adjugé : 50 €
40 x 80 cm.
Adjugé : 50 €