TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 74
Lucien NEUQUELMAN (1909 - 1988)
Paysage de l'Allier.
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos.
46 x 55 cm.
Adjugé : 900 €
Paysage de l'Allier.
46 x 55 cm.
Adjugé : 900 €