TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 81
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Port
Toile signée en bas à gauche.
19 x 38 cm
Provenance :
- collection Roger Louis Pillet (1897-1966), poète et journaliste, Chartres.
- collection particulière, Touraine.
Adjugé : 1 600 €