TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 82
Jean VIMENET (1914-1999).
Champs fleuris.
Panneau signé en bas à droite et daté 58.
60 × 91,5 cm
Adjugé : 200 €
Jean VIMENET (1914-1999).
Champs fleuris.
60 × 91,5 cm
Adjugé : 200 €