TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 165
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (Lisbonne, 1908 - Paris, 1992)
"Les Piétons de Noël"
Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite et justifiée X-LX en bas à gauche.
34 x 29 cm. (piqûres)
Provenance :
Adjugé : 400 €