TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 167
Arpad SZENES (1897 - 1985)
"En deux parties"
Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite et justifiée 19/20 en bas à gauche.
54 x 35,5 cm. (piqûres)
Provenance :
Adjugé : 200 €