TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 185
École FRANÇAISE du début du XXème.
Église méridionale.
Huile sur toile.
38 x 55 cm. (petits manques)
Estimation : 150 €
Église méridionale.
Huile sur toile.
38 x 55 cm. (petits manques)
Estimation : 150 €