TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 186
Micky MALLET (née en 1938)
Composition abstraite.
Papier, signé et daté 91 en bas à droite.
60 x 49 cm.
Adjugé : 50 €
Micky MALLET (née en 1938)
Composition abstraite.
60 x 49 cm.
Adjugé : 50 €