TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 212
École FRANCAISE du XVIIIème siècle.
Berger parmi son troupeau.
Huile sur toile dans un encadrement en bois sculpté, doré et laqué gris. Ancien dessus de porte.
Dimensions de la toile : Haut. 37, Larg. 81 cm.
Dimensions totales : Haut. 56, Larg. 98 cm. (accidents)
Estimation : 300 € ~ 500 €