TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 235
Honoré BOZE (1830-1908)
Cavaliers.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65,5 x 54,5 cm.
Estimation : 500 €
Honoré BOZE (1830-1908)
Cavaliers.
65,5 x 54,5 cm.
Estimation : 500 €