TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 236
École FRANÇAISE du XIXème.
Jeune fileuse effeuillant une marguerite.
Aquarelle monogrammée "LQ" et datée 1835 en bas à gauche.
21,5 x 17 cm.
Adjugé : 120 €
École FRANÇAISE du XIXème.
21,5 x 17 cm.
Adjugé : 120 €