ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 1
PEINTURE sur rouleau, encre et polychromie sur soie à décor de fleurs dans leur feuillage et roché percé.
Chine, XIXème.
125 x 28 cm. (accidents et manques).
Adjugé : 200 €
Chine, XIXème.
Adjugé : 200 €