ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 4
PAIRE de ROULEAUX à décor polychrome peint de chevaux dans un paysage.
Chine, XXème.
127 x 35 cm. (déchirures)
Adjugé : 140 €
Chine, XXème.
127 x 35 cm. (déchirures)
Adjugé : 140 €