ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 12
DEUX SURIMONO, l'un représentant deux poissons, l'autre des coquillages et une page d'album représentant une jeune femme debout. (usures)
Provenance :
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Estimation : 300 € ~ 400 €