ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 50
PAIRE de VASES sur SELLETTES tripodes en bronze et émaux cloisonnés.
Japon, vers 1900.
Haut. 15 cm. (accidents et manques à l'émail)
Adjugé : 40 €
Japon, vers 1900.
Adjugé : 40 €